Алиса Рейня

Подскажите пожалуйста значение сна и как от него избавиться?

Мне уже второй раз снится призрак старухи (злой) , что это значит?
Первый сон был о том как этот призрак легко вселялся в любого человека, во втором сне он вселялся в любые предметы. .
Оба сна объединяет, то что я вижу в них свою семью (всегда всех кроме папы, иногда бывали во сне тетя и бабушка (бабушка умерла этой весной) , и ещё то что действие происходит в "нашей квартире", но только во сне всегда квартира не та что в реальности. И в обоих снах я защищалась от призрака старухи тем, что начинала креститься или молиться

вот описания обоих снов (если нужно)

1 сон (приснился где-то в октябре или в начале ноября) :
Мне кто-то рассказал про некий призрак старухи, которая носит платок, первый раз я увидела этот призрак когда мылась в душе.. . над шторкой появилась голова в платке (черный в цветочек) , которая была повернута тыльной стороной, я особо не испугалась во сне и подумала "ну и пускай там висит - не мешает", потом я уже была в квартире, которая была темной, без обоев, без лишних предметов, только в одной комнате был телевизор не большой, который смотрела я с братом, потом брат начал куда-то выходить из комнаты и иногда он возвращался не он, а призрак старухи в его теле я начинала его сразу крестить и вроде бы это помогало, потом снится, то как смотрим телевизор я, моя покойная бабушка, мама и тетя, бабушка была у меня немного полноватой (при жизни) и тут я вижу, что у неё некоторые пальцы либо худые, либо медленно становятся полными. Я сразу начала её бить по рукам, потому что поняла, что в неё вселилась старуха призрак, мама с тетей меня начали успокаивать со словами "что ты делаешь?? ", а бабушка молча улыбнулась, обняла меня и поцеловала в голову, только я не знаю это была бабушка или её тело с призраком старухи
2 сон (приснился на днях)
Опять какая-то незнакомая квартира и опять якобы мы в ней давно живем, на этот раз квартира была светлая, была мебель, книги на парте лежали... .
И тут опять началось, этот призрак старухи начал вселяется в разные предметы в этот момент дома где-то ходил брат, я крестила эти предметы, себя, читала молитву, но это помогало буквально на минуту её успокоить, потом я рассказала об этом маме, она не поверила, но на следующий же день она решила остаться дома и тоже увидела, как что-то вселяется в предметы и двигает их, она была напугана я так же всё это успокаивала молитвой и тем, что крестилась.

Татьяна Вертякова

Осветите квартиру!