Грайр Арушанян

Пожалуйста, расскажите значение сна..

Приснилось мне, что я на рынке делаю покупки. А на плечах сидит здоровенная крыса. Была она вроде белая, ооооооочень жирная (двух плеч площадь занимала 😉, но ухоженная. А я её все время поправляла, чтобы она не упала или чтобы ей удобно было. И продавцы как один всё спрашивали зачем мне такая крыса огромная. Четко помню, что сама не понимала зачем. И так весь сон проходила с ней на плечах.

Виктор Пашин

Если вам приснилось, что по вам ползает крыса, то в ближайшее время вас ожидает успех в любовных делах.

Николай Фролов

крыса-это враг, да и еще скорее всего из близкого окружения

Руслан Акбулатов

Какой то эмоциональный клубок таскаете на своих плечах