Зу
Зульфия

Расскажите пожалуйста значение сна..

У нас с парнем есть один друг. Он сильно болеет. Так вот, моему парню приснился такой сон:
Снилось будто друг этот разбогател, у него большой особняк, он в строгом черном (!) костюме и черной рубашке. И он грустит, потому что не пришла я (по сну мы с ним были парой) .

Помогите пожалуйста понять значение. Я переживаю, потому что, насколько я знаю, черный цвет - это не есть хорошо. .

Сергей Золотов

Черный цвет это переживания и что то серьезное этому парню нужно пережить, полоска у него пока идет плохая, но жить он будет и все преодалеет.

Ан
Анаис

Не всегда! Не надо смотреть только на цвет! Иногда именно чёрный цвет подчёркивает значимость хорошего события! На какой день ему сон приснился?