Pain

Объясните, пожалуйста, значение сна

начну с того, что в жизни у меня нет детей и я не замужем. снится, что родила и уже ребенок сидит в летней коляске и мы гуляем. Знаю, что только что родила и имени еще не выбрала, а удивляет что ребенок такой большой, голубоглазый блондин 1-1,5 лет. Он хотел было пойти, но выпал из коляски и с стала его поднимать. Для меня он был тяжелый, с непривычки и у него была голова чуть больше чем обычно. взяла его на руки и прогуливаюсь. Увидела больший (с размером с собаку) воронов. Окрас у них был черно-зеленый, а вместо оперения как мех, который красиво колыхался на ветру. Потом увидела большого ворона на фонарном столбе. Он был с человеческий рост и с почти человеческим лицом и даже в очках. назвал меня человеческой самкой и начал громко говорить -"Почему они (врачи) тебе не выдали справку об рождении? с ними нужно судиться! Им нужно доказывать! " А я думаю, почему врачи должны мне что-то давать если я сама должна предъявить им её?! Постоянно занимает мысль как назвать сына. Хочется назвать его Артемом, а это имя я не люблю. все у "мужа"спрашиваю как назвать сына?! . Одна женщина мне сказала, что" у меня есть месяц для определении имени, потом она назовет его как по-старости". Мы куда-то "семьей"собрались ехать. Выбегает сын непонятно как одет. я ему делаю замечание, то он одет как "попандопало" и пошли переодеваться. мальчик подходит ко мне, утыкается головой в живот и начинает плакать. я беру его на руки и начинаю утешать. Спрашиваю-"это мои слова тебе так обидели? " Он-"нет, просто настроение такое"Начинаю говорить, чтотакое бывает и все мы дети природы и зависим от погоды....

Ек
Екатерина

когда я была беременна .мне приснился мальчик лет 2х блондин с кудрями и голубыми глазами. Именно таким и был мой сын в 2 года. я держала этот сон в голове. и однажды на прогулке поймала себя на мысли вот этот момент который мне снился, все было так же и время года, дня и одежда на ребенке все было как в том сне.