Анастасия Сидельская

Объясните значение очень странного сна

Приснилось что в мою квартиру пришла маленькая девочка лет десяти и попросила чтобы я сопроводил ее до выхода из подъезда, поскольку она боится собак, которые расположились на первом этаже возле подъездной двери. Я согласился, спустился вместе с ней, при этом обнаружил, что живу не на на третьем, как в жизни, а на пятом этаже. На первом этаже было очень темно и были видны силуэты бродячих собак, примерно около десяти особей. Серые и черные, взрослые, щенки и подростки. На наше появление они отреагировали агрессивно. Я схватил девочку и стал прорываться через них, при этом чувствовал на себе их укусы. Когда я выбежал из подъезда, я обнаружил, что девочка исчезла, я вообще не понял, когда она исчезла, я искал ее, но так и нашел.
Что это все означает?

но так и не нашел. Опечатка

Алмаз Джурабеков

Ребёнок - символ надежды, будущего. Нападение собак - упреки, возможно предательство друзей, нападение врагов. Враги будут пытатся уничтожить хорошую возможность, ее придётся защищать. Опускатся по лестнице - неудачи, но в данном контексте скорее путь к свободе. Темнота - неизвестность, трудности. Коварные действия врагов не будут явными и видимыми.

Валентин Зворыкин

какая то проблема будет, не ваша но вас она затронет, у вас появятся лютые враги .очень сильно вас потрепют. но всё образумится, когда проблема исчезнет.

Лиля Фомина

Вы друзьям своим что-то будете рассказывать, как вам будет казаться что-то удивительное и интересное (вы случайно каким-нибудь сетевым маркетингом не занимаетесь? или в секту вас не тянут?) , а они вас не поймут, и очень быстро раскритикуют. В итоге окажется, что вам и самому это дело будет не нужное и забудется скоро, т. е. друзья ваши будут вас от чего отговаривать и в итоге окажутся правы, как-то так.