Анна Фирюлина

2 очень странных сна

2 сна в одну ночь
1 сон: - был в каком-то садике или детском доме и странно обидел одну девочку - типа ее родители как-то сильно мне неугодили когда-то и я решил на ней отыграться - засунул ее под табуретку и вез эту табуретку (сидя сверху) через весь коридор, потом оказалось что это были не ее родители. Когда я узнал во сне об этом - хотел как-то извиниться, но родители ее уже вместе с ней ухали в другой город. Помню лицо девочки после этого действия - она запачканая улыбалась.
2 сон: держусь за шпиль на крыше какаго-то очень высокого дома этажей в 50-60(дом - в форме башни, а крыша куполообразная - сверху шпиль) и смотрю вниз и боюсь упасть, и такое понимание будто я уже во второй раз так залез, в первый раз как-то благополучно спустился, а вот щас боюсь двинуться, чтоб не упасть

Лицо было радостным.... думаю она не поняла и было какое-то понимание-снисхождение, хотя это было очень грубо и больно, т. к. она когда я ее катил она переварачивалась и стукалась об пол
Спасибо за участие

Ольга Емелькина

Сонник Миллера :

Дом, жилье

Видеть во сне, что вы не можете найти свой дом - значит, что вы полностью утратите веру в честность людей. Если во сне вы видите, что у вас нет дома, - вас ждет неудача во всех начинаниях, финансовые потери. Во сне переменить жилище - означает срочные известия и спешные поездки. Для молодой женщины видеть во сне, что она уехала из дома, является знаком того, что она будет окружена вероломными клеветниками. Если во сне вы навещаете свой старый дом - то наяву вас ждут хорошие новости. Очень хорошо увидеть свой старый дом уютным и радостным - это знаменует долгое благоденствие. Заброшенный дом предвещает горестные события.

Замира Кушакова

Здравствуйте, Александр! Мне часто снятся вещие сны и я пытаюсь их как-то разгадать. Я уже начинаю немного въезжать и нахожу суть.
Я хочу приступить сразу ко второму сну. Я думаю, что вы будете в какой-то опасной ситуации. В первый раз возможно вы не осознали ее опасности, но как-то сумели ее избежать или решить. Вам предстоит пройти подобную ситуацию еще раз, но на этот раз вы уже понимаете всю ее опасность.
А первый сон все зависит от лица той девочки. Если лицо радостное и искреннее - то возможно она не поняла, что вы даже хотели ее обидеть и ей это понравилось. Если улыбка многообещающая и говорит о скорой мести - то значит, что вы нечаянно кого-то обидели. где-то в глубине сознания вы это поняли, но не хотите признавать свою вину. А та "девочка", обидевшись, готовит вам пакость.