Лена Мишукова

Сегодня приснилось 2 странных сна. Помогите один объяснить пожалуйста.

Я бегу по деревенской улице и прячусь за кирпичным домом. Меня ищет мой папа и заходит в один из домов. Я выхожу из-за дома и подхожу к яру, только я не подхожу близко, потому что я боюсь. Я вижу спокойную реку, а за ней лес. И в это время меня зовёт незнакомая 60 летняя женщина в тот дом, куда вошёл папа. И я в окружении незнакомых людей пью чёрный чай.

Анна Сёмина

И что же тут странного? Твой папа хочет тебя уберечь от всяких неприятных ситуаций, а ты от него прячешся.. . Но все будет хорошо

Николай Ратушняк

Лучше про второй расскажите.