Администратор *

Приснилось два сна. Естественно странные как им и положено быть. 🙂

Первый моя подруга выходит замуж, в реале так и есть, но сниться мне вроде день её свадьбы. Я пытаюсь ей помочь, но она игнорирует меня полностью, и даже где-то грубит. Я так расстроена что весь сон плачу. Как наяву чувствую боль, и мокрость слёз. Тут же сниться мне моя несчастливая любовь. человек с которым я рассталась по собственной инициативе. Мы во сне спорим ругаемся. Я с антресолей достаю огромный пакет, с вещами на котором написано что я выйду за него замуж!!!!

Екатерина Власова

Вообще плакать к радости, а вот пакет с надписью - может быть и вещим сном