Шерали Мингтураев

Мне приснились два странных сна...

Первый сон приснился про то как у меня упали 2 зуба передний и слево от него потом я проснулся и лёг сного спать после этого мне проснулся еще один как я сижу на уроке только класс был маленький сидели четверо и учительница, только один со мной был с моей группы, я сначало с ним сидел потом после того когда я поссмотрел на учительницу он сидел спереди я подошёл к нему лица небыла у него поссмотреть на свою парту он там сидел я почемуто стал говорил кто он такой .. кто сидел со мной, я не помню что мне говорили. . потом я побежал кудато зашёл в туалет хотел сильно по маленькому но не как не мог избавится от хотения, после этого я поссмотрел в зеркало у меня были красные глаза ...скажи в чём смысл этих снов...

Св
Светлана

Ну во-первых, вы расстанетесь с какими то двумя людьми. На всегда. При этом будете получать какие то жизненные уроки, и будет встреча с кем то из родных.

Анна Хамарито

посещай церковь, мечеть..,