Олег Андреев

Мне приснились два странных сна, интересно что они означают? Кто знает в чем общий смысл был?

Мне вообще редко снятся сны, которые несут в себе определенный смысл) Обычно мутные, бредовые... но без исключений у всех не бывает) Эти тоже, если вот так вчитаться, чушь несусветная, но кажется, что все таки тут есть знак, смысл.. но какой не пойму, не знаю всех обозначений да и не знаю какому соннику верить, в инете полным полно описаний, но верные ли они.. .
Вообщем мне приснился сон, как будто я открываю дверь и выхожу из своей комнаты, но не попадаю в коридор, а в совершенно другое место, и какая бы дверь мне не попалась потом, открыв её, я оказывалась не в том месте, которое должно было бы быть. К примеру: открываю дверь, чтобы выйти из торгового центра на улицу, но оказываюсь в музее и т д. И после полностью потерялась, не могла найти дорогу домой, блудила в этих пространствах между дверей, пока незнакомец не появился, лица которого я не запомнила. протянул руку и сказал, что поможет мне найти выход. Сказал, что проведет меня через двери т. к у него нет души и поэтому она не сможет потеряться в пространстве. В конце концов он действительно провел меня до дома.

Второй сон был не менее странным. Я в моей квартире, в зале. На диване сидит старуха в капюшоне, лица которой я тоже не запомнила и не увидела, но почему то точно была уверена, что она ведьма. Я все яростно искала книгу какую-то и все время раздраженно спрашивала у нее, где она спрятала эту вещь, но та молчала и неподвижно сидела. Я была настроена крайне агрессивно и грубила, перевернула все вверх дном, обыскала свои шкафы, нишы, секретер, но тщетно. Но под конец, когда стала искать в маминой домашней библиотеке, где куча полок с книгам, нашла её. Обернулась к старухе, но той уже не было, она исчезла, или же её вообще не существовало и я была одна… такое ощущение двоякое осталось.. .

Прошу воздержаться от сарказм, стеба, усмешек. Нужны ответы знающих, можно сказать шарющих, людей или тех, кому снилось что-то похожее, у кого есть старые книжки про сны, где есть доля правды значений 😉

В последнее время много проблем навалилось разом, сейчас решаю их, но все же стресс в той или иной мере есть, может из-за этого или же подсказка в будущее)

Ирина Званецкая

вы не можете разобраться в своих чувствах и в самой себе. Примите наконец то какое то решение.

Михаил Кузнецов

Вы ищете путь познания, но ваши попытки не приводят вас к ожидаемому вами результату, всё оказываетесь не там и не находите то, что ищете. Во-первых меньше негатива. Может вы резкая, энергичная, считаете себя сильной, уверенной в себе, но эту резкость надо убрать, и прислушиваться к интуиции, к внутреннему миру. Вам нужно откинуть эти эмоции, поэтому человек который вам помогает он без души, то есть без тех качеств которыми наделён человек, сила и знания находятся глубже эмоций и желаний. Нашли мамину книгу - глубинные знания вам откроются. Ведьма - женская энергия мудрости, которая в вас молчит; примитивная, неразвитая интуиция. Естественно когда вы придёте к тому чего ищете, тогда "старые ворота" разрушатся.