Сергей Герасимов

приснился странный сон.. что означает?

приснилось то то я ухожу из дома, и еду к родственникам. стою во дворе (уже у них) и приезжает брат с другом на машине и начинает припарковавать машину и куда бы я не убежала то машина следом... затем я ухожу и выхожу на трассу там маленькие девочки вроде ждут школьный автобус.. тут началась гроза, тучи, гром, дождь.. и смотрю направо а там сатанисты... я в шоке.. ловлю машину первовстречную и сажусь и уезжаю... затем уже другой момент что у меня вроде появилась близняшка.. и я оказалась в другом районе и городе.. и позвонила маме она говорит что я еще раз потерялась что то в этом роде... затем приехала она за мной.. а моя близняшка начала встречаться с этим парнем который подвёз сюда... и я начала её ругать.. и была рада что не я с ним встречаюсь.. к чему?

Юлия Кормилицына

действительно странный сон, скорее всего в вашей жизни происходят перемены, борьба за счастье. вы просто обеспокоины и ваше подсознание выдает такие сновидения, ни чего страшного в этом нет