Танюша Душечкина

приснились два сна, помогите растолковать пожалуйста

1. приснилось что я держала в руках какой то маленький кекс, ела его, и от туда выполз маленький тоненький червяк.
2. приснилось что я покупала билет на самолёт, в руках держала крест, он был как будто их пластмассы, похож на ладенку, только в увеличенном виде, чёрный. и вот только проходить регистрацию, я срываюсь и убегаю, на время посмотрела было 8:45.

Ек
Екатерина

Воздержитесь от полётов в ближайший год!