Михаил Мороз

помогите растолковать два сна, дорогие, пожалуйста!

Приснилось, что я прогуляла урок (думая, что ведет залявная учительница) и пришла в класс, а там моя классуха оказывается

Приснилось, что я прогуляла урок (думая, что ведет залявная учительница) и пришла в класс, а там моя классуха оказывается урок этот ведет. Она спросила где я была, я очень испугалась, и сказала, что как будто с другой учительницей к олимпиаде готовилась, она мне сказала, что как раз звонила к той училке, а та дома оказывается. Я сказала, что честно. А потом переживала очень сильно ходила, и хотела позвонить той учительнице и сказать, предупредить, попросить, чтобы та не сдавала меня. К чему бы такой сон?
Вот как раз когда я прогуливала приснилось это:
Приснилось как будто я стою на пороге в класс нашей школы.

Приснилось как будто я стою на пороге в класс (не мой) нашей школы. Со мной рядом стоит парень (который учится на 2класса старше) и мы стоим рядом-рядом... Почти прижались друг к другу. И я пытаюсь специально как можно сильнее прижаться (не сказала бы, что он мне очень сильно нравится, но симпатия есть.. сон с субботы на воскресенье.
Добавлено 1 час назада так, мы с парнем даже не общаемся
и никогда не общались

Екатерина

Это пустой сон. Сон созданный твоим подсознанием на основании твоих мыслей и событий из жизни.