Радик Хусаинов

Дорогие, помогите растолковать значение сна.

Приснился сегодня один мой хороший знакомый с которым мы в реальной жизни у нас были отношения, но мы прекратили общение, и его двойник . Сам парень выступает в роли негативного персонажа, а близнец - позитивного, и мы длительное время обсуждаем наши отношения, при чем каждый из них говорит и ведет себя соответственно своему образу . Как думаете, что это может значить ?

Ленка

Вы для себя не решили могли бы вы смирится с его недостатками или нет. Вроде бы он вам нравится, но он для вас невыносим. )

Wolf Wolf

ваш хороший знакомый очень двуликий человек