Анна Титова

Растолковать два сна

Вчера приснился бывший молодой человек, спустя год после разрыва. При этом вообще не вспоминала о нем. Во сне я была в метро, увидела знакомую одежду и в начале подумала что не он. Потом поняв что он решила не смотреть в ту сторону. Он заметил меня, подошел, поздоровался и сказал что скучает. При этом сон снился с четверга на пятницу, проснулась я с непониманием что это сон ибо это было безумно похоже на реальность. Сегодня же приснилось, что я обрезала немного волосы свои, ибо они безумно длинные. Сонники трактуют это по разному и не знаю чему верить. Но после обрезки чувствовала себя свободно и счастливо. Можно конечно это свести к тому, что это разыгрывается воображение, но если кто может растолковать буду рада.

Жахонгир Сафаров

Длинные волосы -это что-то из прошлого, тянущее назад, долгая связь, может на энергетическом уровне, обрезав которую Вы и почувствовали облегчение, с одной стороны - потеря, с другой - новый этап на жизненном пути -поставлена образная точка, новый отсчет после какого-то резкого обновления..
Сон про бывшего может говорить о том, что он скучает и не против встречи с Вами, но Вы для себя уже закрыли этот вопрос, потому даже, если он возникнет на Вашем пути в реальности, то кроме приветствия он ничего другого не получит, волосы тоже может быть про эту связь, которую после первого сна Вы для себя и отсекли, сказав себе, что больше не вернетесь к этому человеку.

Наталия Сушко

сны не говорят про бывших, они говорят об остатках информации в твоей памяти. по этим остаткам можно выяснить что Ты думаешь. а думаешь ты что он возможно скучает.
обрезать волосы, это обрезать воспоминания старые, забыть прошлое. ессно от этого становится легче.

Евгений Апенин

посмотри в соннике