Ай
Айгуль

Помогите растолковать: приснилось 2 сна, в которых я была в какой-то другой (но своей! ) квартире...

1 сон: я с кем-то (приятным) нахожусь в какой-то квартире с облезлыми стенами (воспринимаю ее как свою) , собираюсь куда-то идти, и понимаю, что за входной дверью кто-то есть. Открываю дверь, чтобы посмотреть и вижу, что это моя мать, я ей сказала, что скоро ухожу, она и пошла к лифту, чтобы спуститься вниз.
а я пошла в комнату и увидела, как за окном (понимаю, что высокий этаж) идет какая-то женщина вся в темном, я ее увидела и присела, спряталась за диван, подождала когда она пройдет.. .
2 сон: я в новой квартире с красивым ремонтом, рядом подружка, вдруг понимаю, что унитаз засорился, он переполнен грязной (синей) водой, которая поднимается, крутится водоворотом и выплескивается из унитаза, я начинаю чистить его, и вытаскиваю из унитаза пучки зеленой травы! и тут понимаю, что траву в унитаз запихнула моя подружка. я на нее ругаюсь, кричу, а она делает вид, что не понимает - о чем это я.. . потом, вдруг, унитаз становится чистым с чистой голубой водой.. .
сны какие-то странные.. .
помогите расшифровать!

ДН
Дмитрий Наседкин

дом во сне это мы сами... наша оболочка... .
1- говорит о том, что вы пытаетесь отсоединится от матери, стараясь быть самостоятельной, вырватся на свободу, так как вы не хотите жить так серо и неинтересно, как она, однако боитесь еще окружающего мира... как расставание с детством.... вы еще до конца не созрели для взрослой жизни.. .
2- у вас все неплохо, однако подруга вам сделает пакость, и вы ее разоблачите в этом... и все вновь наладится...

Любоня
Любоня

Частично согласна с Жанночкой. Но судя по второму сну, у Вас еще проблемы со здоровьем. Скорее всего с моче-половой системой или кишечником (забитый унитаз) . Но скоро Вы поправитесь (чистая голубая вода)

РФ
Рустам Фазлиев

Сны о недоброжелателях. Может о зависти к вам.

Похожие вопросы
помогите растолковать два сна, дорогие, пожалуйста!
приснилось, помогите растолковать
помогите растолковать отрывок сна
два непонятных сна. помогите растолковать
Помогите пожалуйста растолковать значение сна!)))
помогите растолковать два сна!
приснились два сна, помогите растолковать пожалуйста
Приснилось 2 сна. Помогите растолковать!
Приснилась дочь, которой нет. помогите растолковать?
Растолковать два сна