Ай
Айгуль

Помогите растолковать: приснилось 2 сна, в которых я была в какой-то другой (но своей! ) квартире...

1 сон: я с кем-то (приятным) нахожусь в какой-то квартире с облезлыми стенами (воспринимаю ее как свою) , собираюсь куда-то идти, и понимаю, что за входной дверью кто-то есть. Открываю дверь, чтобы посмотреть и вижу, что это моя мать, я ей сказала, что скоро ухожу, она и пошла к лифту, чтобы спуститься вниз.
а я пошла в комнату и увидела, как за окном (понимаю, что высокий этаж) идет какая-то женщина вся в темном, я ее увидела и присела, спряталась за диван, подождала когда она пройдет.. .
2 сон: я в новой квартире с красивым ремонтом, рядом подружка, вдруг понимаю, что унитаз засорился, он переполнен грязной (синей) водой, которая поднимается, крутится водоворотом и выплескивается из унитаза, я начинаю чистить его, и вытаскиваю из унитаза пучки зеленой травы! и тут понимаю, что траву в унитаз запихнула моя подружка. я на нее ругаюсь, кричу, а она делает вид, что не понимает - о чем это я.. . потом, вдруг, унитаз становится чистым с чистой голубой водой.. .
сны какие-то странные.. .
помогите расшифровать!

Дмитрий Наседкин

дом во сне это мы сами... наша оболочка... .
1- говорит о том, что вы пытаетесь отсоединится от матери, стараясь быть самостоятельной, вырватся на свободу, так как вы не хотите жить так серо и неинтересно, как она, однако боитесь еще окружающего мира... как расставание с детством.... вы еще до конца не созрели для взрослой жизни.. .
2- у вас все неплохо, однако подруга вам сделает пакость, и вы ее разоблачите в этом... и все вновь наладится...

Любоня

Частично согласна с Жанночкой. Но судя по второму сну, у Вас еще проблемы со здоровьем. Скорее всего с моче-половой системой или кишечником (забитый унитаз) . Но скоро Вы поправитесь (чистая голубая вода)

Рустам Фазлиев

Сны о недоброжелателях. Может о зависти к вам.