Ольга Ниазбаева

Приснилось 2 сна в эту ночь

Приснилось как я засунул в игровой автомат 10 рублёвую десятку и с первого же раза выиграл 40000 руб. потом посыпались деньги сначала тысячные а потом ( видимо купюры большим наминалом кончились) посыпались 100руб. 50 руб. 10 руб. я купил в Евросети пакет за 10 руб. и начал складывать все деньги туда... как сложил вышел из ТРЦ где был этот автомат я проснулся.

В эту же ночь приснился 2-ой сон
начало я не помню но помню что там я гулял со своей подругой , в жизни у нас слишком разные интересны и поэтому мы с ней общаемся редко, во сне мы встречались, гуляли вместе ,во сне у неё был характер скажем так "плохой девчёнки"
объясните пожалуйста к чему эти сны

Маня Киула

1 сон говорит тебе о том,что скоро будут затраты,которые позже вернутся в 2х кратном размере.Но это не значит что потратите много, возможно просто займете кому-то.
А 2 сон говорит о том,что скоро у вас будет небольшая ссора, из-за разногласий/ревности (если она очень такая прям близкая), но вы быстро помиритесь