Нюрочка Меркулова

три разных сна про дерево, очень странные

в первом сне дерево было очень ветвистое, пышное, зеленое, на его фоне две гусеницы жырных, зеленых переплетались (гусениц терпеть не могу, во сне от них стало противно и сон "переключила")

во втором сне я в чужом доме вышла на балкон (третий этаж пятиэтажки) и увидела голое дерево (одно на фоне черной земли) и на дереве начали за доли секунды появляться почки, а с них - капуста, и за несколько секунд дерево стало все в капусте!! !

третий - я летела, вдалеке увидела дерево, высокое, но на разлогое, оно было без листвы, а на заднем фоне появился свет (как аура) чистый голубой и чистый розовый (во сне подумала, что это души чьи-то)

Юлия Тимофеева

1) знак покушения на уклад жизненный
2) человек несущий пустоту
3)человек взывает небесам

Vladimir Rodin

вы будите долго жить там где сейчас живете привязанность идет к этому городу

Зоя Крупина

...все три сна имеют один общий смысл: 1. Дерево- ваша жизнь, семья, цветущее дерево- здоровье, достаток, хорошая жизнь), но.... на вашем дереве 2 гусеницы ( есть в вашей жизни 2 халявщицы, которые любят поживиться свежею листвою, извиваются- делают подхалимские, мерзкие движения) 2.Чёрная земля ( тяжёлый труд) , через него начинает дерево распускать свои почки ( давать результат).... и давать капусту ( ну.... капуста и в Африке капуста- деньги, бабло....)))) прибыль и много капусты... большая прибыль, жизнь в достатке.))) ) 3. Лететь ( возвышаться, положение).... у вас есть ангелы хранители.... 3 сон вам просто знак для 2-ух первых.... Удачи вам и хороших сновидений. АЙЯ