Приснилось два разных сна и оба под утро

Лежу в кровати, сплю во сне, рядом сын спит, в новых сапогах, сапоги почему-то резиновые, белые с оранжевой каемкой, за счет такой причудливости создается эффект прозрачности. И вот этими самыми сапогами он толкает меня в грудь и выталкивает с кровати, я не падаю, но оказавшись на краю снова двигаюсь к серединке и опять сын выталкивает и так несколько раз, причем толкает меня именно в грудь. Проснулась.

Второй сон, я родила. Вхожу в комнату, незнакомая комната, маленькая, но в ней тепло и уютно. Посреди комнаты кровать двухспальная, по стенам висят ковры. Я почему-то думаю что это дом родителей моего парня. С краю стоит манежка, в ней сидит красивая, крупная, светлая девочка. Рядом на табурете сидит мой парень (он и является отцом девочки), я в платке и закутанная в шаль, он улыбается и говорит мне - Знаешь, ты родила девочку, ребенок крупный, здоровый. Не смотря на то что ребенок крупный, роды прошли легко и без разрывов. Я смотрю на парня, смотрю на девочку и думаю, почему я не помню, как я рожала, если роды прошли легко?

Анна Кириенко

на сны под утро вообще не стоит обращать внимания