Алёнка Скалкина

сегодня утром приснилось...

что в мою комнату (где спим мы с сыном) через окно залетело очень много насекомых, они заполонили всю комнату, стены, потолок. в комнате спит мой сынишка в кроватке, я боюсь зайти в комнату, прошу мужа выгнать насекомых из комнаты, и убрать сыны. а он вместе с тестем смеются надо мной что я боюсь этих насекомых, но пытается их отогнать - получается. мне больше всего запомнилось в этом сне страх, панический. сыночек спит сладко, но насикомые к ниму не подлитают. Что он может значить?

Руслан Магомедов

Плохой сон вам приснился и не потому, что о сыне беспокоитесь .
Это только сюжет сна. Вас утомила уже рутина жизни и её надо разнообразить, так вам подсознание подсказывает.

А вообще ...привидевшиеся во сне насекомые означают болезнь и много огорчений.

Будьте осторожны и бдительны !

Св
Светлана

Вы напрасно тревожитесь о ребенке. Лучше следите за состоянием своего здоровья ( особенно - сердце, щитовидная железа).