Федор Пинков

Сегодня утром приснился жуткий сон!!!

В 9 утра у мужа зазвонил будильник, я проснулась, а потом задремала снова и мне приснилась жуть:
"Едем с дочкой на машине, жуткий туман.. . И вдруг из тумана выскочило нечто вроде смерти ( как в кино изображают) : в красном балахоне, с горящими глазами, виден только череп с глазами. Но я в неё не врезалась, увернулась и уехала.... Состояние ужасное... в сонниках ничего не нашла.. Может кто поможет?

Виталий Баранецкий

Ну смерть это ясно к чему.. .

Святослав Коротков

сон говорит сам за себя. .
Вы увернулись от смерти