Та
Татьянка

Приснился Очень жуткий сон ...

с воскресенья на понедельник ...комната вся усыпана змеями ( я их панически боюсь а тут целая комната ) разного размера и разцветок я стою практически поссередине в руках у меня что то типо отвертки и я со всего разману распарываю им головы ...конечно убила не всех =))) но проснулась в ужасе не могда уснуть все казалось что сейчас в кровати начнут кишить ...Подскажите ес кто знает к чему это ...только не надо попросту пугать ...прошла неделя а все равно боюсь спать ощущения что они сейчас в кровати окажуться

Антон Соболев

вокруг вас в жизни льстивые знакомые готовые вам сделать больно