Мирза Мирзоев

Сейчас заснула, ЖУТКИЙ СОН приснился, очень боюсь теперь.... Помогите разобраться!!!!

Все конкретно не помню, но вот что помню:

сначала снится отчим, он всегда в запое в жизни, а тут заставляет во сне меня паспорт свой оставить у них... чуть ли ни силой

потом какие-то трое мужчин сомнит. появляются, то ли я их попросила довести меня, то ли что, вроде я.. . потом мы все где-то останавливаемся, а там ванна и в ней кровь ???потом там мерзкие жуки, потом резко куча пауков повылазили, я аж выбежала... .

а потом еще хуже, зубы во сне начали один за одним выпадать, ладно хоть без крови.... ППЦ просто (((

что за сон, учитывая, что сны у меня обычно сбываются (этот надеюсь не сбудется) ,уже страшно

Байкер Саньча

отчим снится к покровительству человека, который желает вам добра, ванна, как и кровь снится к неудаче или болезни. Жуки- к мелким неприятностям. Если вы убегаете от пауков -удача, увы, отвернется от вас и вы будете унижены. Видеть во сне выпадающие зубы- опасайтесь смерти в семье. Я БЫ ПРЕДПОЧЛА, ЧТОБЫ ТАКОЙ СОН ПРИСНИЛСЯ ВАМ В ТОТ ДЕНЬ, КОГДА ОН НЕ СБЫВАЕТСЯ.

Ал
Александра

сон очень простой) как 2 рубля) какие то махинации ...вобщем через отчима у вас могут быть очень большие проблемы через него в вашу жизнь могут прийти настоящие преступники) ванна крови это жертвы этих людей жуки это мерзкие мыли пауки это обман опутывание ловушка) ...если хотите сохранить здоровье и жизнь то лучше если речь пойдет о продаже квартиры или еще о каких то крупных суммах ) лучше не ввязывайтесь!
сон говорит о том что такое либо будет либо уже происходит поскольку сон это интерпретация духовных сил в понятные для ума формы! но что бы от отчима не шло держитесь подальше!

Николай Казаков

а отчим выйдет из запоя? может его в больницу надо? не потеряйте лицо (паспорт)...

Сергей Чернышов

Потеряете отчима

Саша Саша

Сон явно к проблемам связанных с родственниками (кровь в ванной, зубы) , к неприятностям и переживаниям (мерзкие насекомые) . Но не волнуйтесь, все пройдет.