ММ
Мирза Мирзоев

Сейчас заснула, ЖУТКИЙ СОН приснился, очень боюсь теперь.... Помогите разобраться!!!!

Все конкретно не помню, но вот что помню:

сначала снится отчим, он всегда в запое в жизни, а тут заставляет во сне меня паспорт свой оставить у них... чуть ли ни силой

потом какие-то трое мужчин сомнит. появляются, то ли я их попросила довести меня, то ли что, вроде я.. . потом мы все где-то останавливаемся, а там ванна и в ней кровь ???потом там мерзкие жуки, потом резко куча пауков повылазили, я аж выбежала... .

а потом еще хуже, зубы во сне начали один за одним выпадать, ладно хоть без крови.... ППЦ просто (((

что за сон, учитывая, что сны у меня обычно сбываются (этот надеюсь не сбудется) ,уже страшно

БС
Байкер Саньча

отчим снится к покровительству человека, который желает вам добра, ванна, как и кровь снится к неудаче или болезни. Жуки- к мелким неприятностям. Если вы убегаете от пауков -удача, увы, отвернется от вас и вы будете унижены. Видеть во сне выпадающие зубы- опасайтесь смерти в семье. Я БЫ ПРЕДПОЧЛА, ЧТОБЫ ТАКОЙ СОН ПРИСНИЛСЯ ВАМ В ТОТ ДЕНЬ, КОГДА ОН НЕ СБЫВАЕТСЯ.

Ал
Александра

сон очень простой) как 2 рубля) какие то махинации ...вобщем через отчима у вас могут быть очень большие проблемы через него в вашу жизнь могут прийти настоящие преступники) ванна крови это жертвы этих людей жуки это мерзкие мыли пауки это обман опутывание ловушка) ...если хотите сохранить здоровье и жизнь то лучше если речь пойдет о продаже квартиры или еще о каких то крупных суммах ) лучше не ввязывайтесь!
сон говорит о том что такое либо будет либо уже происходит поскольку сон это интерпретация духовных сил в понятные для ума формы! но что бы от отчима не шло держитесь подальше!

НК
Николай Казаков

а отчим выйдет из запоя? может его в больницу надо? не потеряйте лицо (паспорт)...

СЧ
Сергей Чернышов

Потеряете отчима

СС
Саша Саша

Сон явно к проблемам связанных с родственниками (кровь в ванной, зубы) , к неприятностям и переживаниям (мерзкие насекомые) . Но не волнуйтесь, все пройдет.

Похожие вопросы
приснился жутки сон, что он может означать?
приснился сон, помогите разобраться
К чему такой жуткий сон может присниться?
Помогите разобраться, что значит сон. Очень важный для меня. Приснилось, что...
Приснился сон. Помогите разобраться
Приснился Очень жуткий сон ...
Приснился жуткий сон! Помогите!
Приснился жуткий сон, помогите расшифровать
приснился жуткий сон!
помогите пожалуйста приснился жуткий сон