Александр Березин

Помогите разобраться, что значит сон. Очень важный для меня. Приснилось, что...

...что я смотрю с окна или балкона дома вниз. Там подъезжает машина соседей. Из неё выходят муж и жена (дорогая для меня женщина) . Она одета в красивое длинное светло-зелёное платье. Затем они идут к дому раздельно друг от друга и по пути поднимаются по маленькой горке на которой 3 больших куста. Она натыкается на куст и падает. Он вроде бы тоже (точно не помню) .
Объясните, пожалуйста, очень важно для меня. Приснилось с четверга на пятницу.

Собит

Мнение об этой женщине у вас изменится и не в лучшую сторону.
Она сама не знает чего хочет, уж очень игрива с судьбой