Дмитриев Михаил

помогите разобраться что значит сон

снилось что я пришла к бывшему парню по какому-то делу. А у него вроде как гости а меня не звали. Я стала свои вопросы обсуждать и села кашу есть, себе зачем-то варила. И он сел рядом и тоже кашу эту ест и нахваливает. Потом отец его пришел и они стали каких-то кукол разглядывать и хвалить меня что я таких кукол делаю. Потом я вроде как уснула. Проснулась, смотрю а парень меня накрыл одеялом и вроде за стол пошел. Я стала собираться, думаю не хорошо оставаться раз не позвали за стол. Зашла на кухню а его мама говорит что надо бы и мне за стол идти

Антон Костров

Должно было у вас все с ним хорошо сложиться. И родители его не против. И кашу хорошо варишь (дела ладятся) и кукол хороших делаешь (детей?).... Может вернуться к нему?