Аннет К

Не могу разобраться, что значит мой сон.

Вообщем я проснулась от того, что на мою семью кто то напал. Я тихо сбежала на улицу, что бы меня не заметили и не убили, рядом был большой, красивый лес. Меня обвинили на следующий день в том, что это из за меня убили родителей. (А когда я сбегала из квартиры, то увидела, что там не просто люди, а монстры, жаждущие крови монстры разрывали всех. ) Я убежала в лес, почему то оказалась волком. Я бежала, видела лапы, чувствовала скорость, слышала дыхание, на глазах были слёзы. Это выглядело так реально, я уже и поверить хотела. Ну вообщем пока бежала увидела избу. Там была привязана жуткая псина, на её шее была железная, прочная цепочка. Я на прыгнула на эту псину и загрызла. Меня заметил охотник, который и на охотника похож не был, больше на жуткую тварь, вроде зомби. Я оскалилась на него, он нацелил своё ружьё на меня. Как только он нажал на курок я прыгнула и перегрызла глотку этой твари, было какое то ощущение мести, хотелось загрызть всех. Это ощущение когда ты кому то глотку перегрыз. .____. Вообщем в интернете лазила и ничего подобно и похожего на мой сон не нашла. Боюсь за себя как то.. . За компьютером сижу не часто, только на планшете рисую. Подобный сон, где я играю роль волка и кого то убиваю у меня первый раз. Вообщем вот и сам то вопрос. Так и не поняла, что может значить этот сон? Просто фантазия или всё же какие то перемены, может в семье, может в отношениях с друзьями. Не знаю даже.

Екатерина Пётрушкина

Похоже вы впечатлительная натура художественного склада. . Попробуйте вести дневник и подробно записывать свои сны. Анализируя их в последствии сможете точно предсказывать что и к чему сниться.

Татьяна Брикова

меньше фантастику смотреть надо