Анастасия Бирюкова

Бредовый сон. Не могу сам разобраться...

Увидел отчётливо 1 кошку и 1 котёнка, но очень пушистого и трусливого. Потом был момент, где я еду в каком-то бронепоезде и мне дают какое-то секретное письмо, которое нельзя читать, и, которое необходимо порвать на малые кусочки, но через какое-то время вместо бумаги начинаю отщипывать свежий хлеб. Следующий момент, где я вижу девушку, нравившуюся мне со своей подругой. Они уходят быстре меня, но через какое-то время, идя по ровной дороге, на вершине холма, встречаю эту девушку одну, которая идёт на встречу мне. Я перехожу дорогу, и она мне говорит вот мол ты спортсмен и у тебя хамское отношение к противоположном полу и что-то вроде как игнорирую её, ей неприятно. На что я её обнимаю, сказав что это не так. На этом как бы всё… (при всём при этом девушка на яву состоит в отношениях с другим парнем)

Алексей Рудик

По моему мению, в этом сне материализовались ваши мысли об этой девушке. Возможно, в реальной жизни в ы действительно хотели бы ее переубедить насчет себя, расположить ее в свою сторону.