Жм
Жменька

Бредовый сон к чему это?

Народ а вам когда нибудь снились сны где сплошной бред и непонятно хрен пойми че, просто мне уже 3 день снится как я летаю на огромном золотом драконе а он скачет как конь по радуге, и и если с верху посмотреть то весь мир даже земля сама в других красках, вот к чем это, телик я вообще не смотрю чушь всякую не читаю, а у вас такое было?

Танюшка Любимова

Дракон в сновидении — своеобразное предупреждение, воздержитесь от ненужных споров.
Дракон — символ страстей, чрезмерной резкости по отношению к другим людям, в особенности к своим врагам.

Турдукулов Медетбек

если бы один раз то все норм, если три раза подряд почит ай в соннике

Алексей Маширин

вы мир и свое окружение видите в других красках, золотой дракон-фальшивый молодой человек, который рядом с вами он плохо на вас влияет