Сергей Родин

Страшный бредовый сон к чему? (Убить, труп, мама, платье, брат покойный, фабрика)

Я убиваю человека, не знакомого мне. Мы с ним куда-то шли и он мне просто надоел, как будто он для меня лишним был и я его убил. А потом я его обернул в серую пленку и потащил хоронить, а он тяжелый был, тяжело его тащить было. Но кто то мне сказал бросить его мол сами похоронят. Потом я пришел домой и моя мама мне предлагает мне надеть платье красивое и женское платье чтобы пойти на какую то конференцию от которой зависит моя карьера. Я не хочу надевать платье оно явно женское и отказываюсь. Я его не надел, оно осталось висеть. Потом мама узнает про труп и улыбаясь говорит чтобы я его все таки похоронил, иначе узнают что это я его убил и будут проблемы, а я раздражаюсь и говорю что придется все таки мне его хоронить этот чертов труп. Но хоронить не стал. Не знаю что случилось с трупом. Я махнул на него рукой. А потом мне снится сразу другой сон - мой покойный брат двоюродный на каком-то старом индустриальном но еще работающем объекте со мной гуляет и я так рад его видеть. А он говорит что хочет затеять игру в прятки здесь со многими знакомыми что будет весело. Я ему говорю что это опасно здесь темно и может быть ток. А он не сильно обращает внимание и заходит в какую то дверь.

Geroy Gs

Ни к чему, так как сон - это всего лишь наше воображение, сны не сбываются и не имеют никакого значения.