Виталий Бондаренко

Приснился сон, как покойная бабушка сказала, что моя мама умрет на новый год! Страшно стало, до ужаса! Верить или нет, к чему?

Я теперь сума схожу, я очень люблю маму! Страшно даже думать об этом!

Люлек

Когда нам снятся умершие люди - это говорит о том,
что между нами и ими остались какие то "горячие" темы
в отношениях, которые не были прояснены.

Венера Султанова

Нет не верить.. . Жить мама долго будет

Елена Коннова

Наоборот - жить будет долго. А вот поменяться что то в жизни может. И обязательно в лучшую сторону. Не зря же на новый год.

Надежда Щелкунова

Будущее многовариантно. А сны чаще всего ничего не значат.

Артур Мухаметзянов

А как у вашей мамы с личной жизнью? В старых сонниках говорится, и опытные толкователи снов подтверждают, что в снах все наоборот: свадьба - к похоронам, похороны - к свадьбе.
Покойники снятся к перемене погоды - проверено.