Анастасия

приснилась покойная бабушка, сказала произнесла слова: "мне будет скучно", к чему такой сон, может разъясните?

бабушка умерла 5 лет назад, приснилось что я снова у нее в гостях, и собираюсь уезжать, я стояла на перекрестке там же стояли несколько парней тоже ждали транспорт и говорили что вряд ли получиться уехать сегодня потому что пятница и автобусы битком все уезжают, а я вспомнила что сегодня четверг и надеялась уехать, и тут же я в комнате с бабушкой и она произнесла эти слова, что мол будет скучать, тосковать по мне.

как вы думаете чего ожидать после такого сна? говорят покойники во снах правду говорят или предупреждают.

Влад Алешин

если во сне вы стояли на пересечении дорог - значит вы, с выгодой для себя, сумеете воспользоваться предоставившимися возможностями.. Если во сне рядом с вами кто-то громко беседует, опасайтесь обвинения во вмешательстве в чужие дела. Бабушка снится к затруднениям, преодолеть которые будет нелегко, но возможно.

Виталий Шилкин

Скорее, бабушка, действительно, по вам соскучилась. Вернее, вам нужно помянуть ее. Не только пищей, но и сходить в церковь, заказать молебен и отстоять его.