Nurik Isakov

Сон с покойной бабушкой.

Мне приснился сон,как будто я и моя бабушка стояли в прихожей,разговаривали,вскоре резко переместились в кинотеатр,в зале мы были совсем одни.Когда закончился фильм,мы снова оказались в прихожей,я расплакалась и попросила прощения,она меня не простила и исчезла.Очень волнуюсь по этому поводу.При жизни наше отношения были ужасными.

Ирина Карева

В снах о кино Вы прокручивали назад свою жизнь. Слезы - очищение. В Вашем сне главное чтобы Вы сами простили себя и не корили за ошибки, которые возможно совершали в прошлом в отношении с бабушкой.

Анастасия Бирюкова

Сходите в храм, помяните бабушку.