ОК
Оксана Киктевич

к чему был сон, страшно!

приснился сон, но во сне я говорила какому то знакомому: -"Это сон, я его уже видела"_то есть это был сон, и во сне я понимала, что это сон: меня привезли в странное место, и там были маленькие поезда на которых можно был ездить, а потом меня привели к тете, она меня не хотела отпускать, говорила что я: плодотворна: и то что могу иметь много детей, а потом я смотрю, а таааам кровь; она сказала мы тебя не отпустим, а так как я знала что это сон я знала что нужно делать, надо было тетю ударить по голове; но я не смогла сделать этого; потом они повезли меня якобы к маме: мы ехали долго, будто-то из другой вселеной, кстати там где поезда: там много много детей было. ..ну вот мы ехали ехали; я просила позвонить маме но она мне не отвечала, мне было страшно: когда я проснулась, я сказала "ффух славо богу это сон" НО Я ПОНИМАЛА ЧТО ЭТО СОН! мне очень часто снятся сны которые я уже видела, и сны в которых Я ПОНИМАЮ что это сон! как проснутся в такие моменты?

Андрей Носырев

похожая херня бывает.. . Пробуй на несколько секунд открыть глаза и Уже мыслями менять свой сон как бы контролировать ...То есть ты во сне ну мысленно контролируешь что происходит. . Я так вроде с прыжка летать умею во сне ну когда за мной кто то гонится вечно не получается разогнаться для полёта и вот вот меня догоняют и я мысленно уже контролирую свой сон=)).