Кристюша

К чему мой сон? Сон длинный, страшный, очень страшный, полностью внутри. Расскажите к чему он?

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Алексей Свиридов

если страшный сон надо проснуться, заснуть и стать сам себе режисером Финал додумай себе какой хочешь Удачи !

Илья Копылов

а где сам сон?

Екатерина Бадеева

К тому, что зеркало убрать из спальни если не хотите в психушку. Впрочем и сотик из кровати тоже - он излучает не хуже злого демона.
Возможно у Вас т. н. сонный паралич - здесь мы о нем сто раз отвечали - ищите, лень переписывать.
Если у Вас хронические заболевания сердца и т. п. или инвалидность - обратитесь к врачу.
Если в детстве Вас били родители или лица их заменяющие, воспитатели и т. п. - обратитесь к психологу.
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle