Костя Кондр

расскажите что за сон? увиденное внутри

Приснилось что у меня на голове две шапки, одну снял которую сам в реале ношу и выкинул в мусор?

и в этом же сне мне снилось что мы с другом (друга я этого в жизни не видел во сне как то он другом стал хорошим) на мотоцикле приехали к моей любимой девушке и за столом они сказал и мне что женятся, я стал вопросы задавать, злится, затем любимая девушка встала из за стола и убежала, почему то я знал где ее найти, нашел ее на вокзале, когда она собиралась уезжать... пока я ее искал понял что у меня две пары обуви и два головных убора, выбрал с каждого то что нужно, а остальные выбросил, вот куртку потерял

Сергей Коробко

Символизирует идеи и правила, которых человек придерживается в обществе.

Atahanjan

Эта ваша девушка вряд ли будет той единственной, с которой вы захотите связать жизнь. В самый решительный момент у вас появится выбор, то есть еще одна девушка. Вам придется выбирать. Но очень велика вероятность, что выбор будет сделан неверно (выбросил СВОЮ шапку) . Поэтому хорошо думайте!)