Эл
Эльвира

Расскажите пожайлуста про что сон????

Приснилось мне что я со своей девушкой смотрю на небо, вдруг оно стало огненым. Поднялся сильный ураган, все люди покинули свои машины. От урагана машины кидало из стороны в сторону, стало много изкореженных машин. Когда ураган закончился, я пошел посмотреть на свою и машину девушки, они были все мятые, а когда подошел к ее машине, то в ней увидел свою девушку, всю поколеченную. и ни как не пойму, вроде бы все время с ней был, а каким то образом она была в машине. К чему сон????

Guliza Ismailova

Берегите свою девушку. Поставьте защиту обязательно!

Александр Луковенков

Огонь в небе знак опасности ( для девушки ) . Берегите ее и предупредите, чтобы была осторожнее во всем...