Fadeeva Natalia

Помогите пожайлуста расшифровать сегодняшний сон!

Я проснулась в 5 утра и просто была в шоке. Мне кажется это какой-то тяжёлый сон! Снилась вначале моя дочь и будто на ней всё время появлялся но не на шее то на голове то просто рядом золотой крестик с цепочкой её который она не носит и он в реале лежит в другом месте и я об этом знаю и для меня было удивление что он сам появлялся. Потом снилось что я её купаю и в воде нахожу снова золотой крестик с цепочкой золотой и несколько крестиков на нитке зелёного цвета но потом они вроде как пропали. Вода мыльная была.
А потом мне снился незнакомый мужчина и мы с ним дрались и вместе с ним разломали дом и что самое интерессное он разбивает стенку и говорит этокак бы моя стенка он я разобью твой матриархат и разбивает мечом стенку. А потом садится он на кресло возле камина огонь в камине был, и я сажусь рядом и он мне говорит не убивай меня давай останемся друзьями и я просыпаюсь. Что это за сон такой!?

Анастасия Ситникова

Ребенка Вашего ждут какие-то испытания, кресты обычно снятся к тяжкому периоду в жизни или к болезням. Насчет мужчины. Видимо некто пытается добиться Вашей взаимности. Возможно, что совместная жизнь с этим мужчиной будет для Вас полна ссор и непонимания. Человек этот - деспотичен и будет давить на Вас. В результате Вы с ним расстанетесь, но попытаетесь сохранить дружеские отношения.

Олег Иванов

про дочь- это говорит о ее ангеле хранителе, который защищает ее от духа нападающего на нее. про вас- вы также являетесь защитой для вашей дочери и способны поквитаться с этим духом, который это понял и даже сделал попытку вас обмануть

Алексей Пономарев

Попробую по частям, а Вы соберете. Дочь и золотой крестик это что то неприятное и какой то обман связан с дочерью или ее обманули. Купаете попытаетесь разобраться в обмане изеленый цвет это связано с деньгами. Вода мыльная ускользнет кто то от вопроса и не сможет вам обьяснить. С мужчиной деретесь это попытаетесь разобраться и что то доказать. Он Вам что то раскажит и это будет неожиданностью. Садится в кресло он и возле огня, кто то получит удовольствие от скандала., но Вы оба о чем то узнаете и успокоитесь.