Alexey Ramazanov

Кто-нибудь может объяснить почему иногда просыпаешься и понимаешь, что увиденный сон не просто сновидение, а что то

большее, такое чувство, что увиденное во сне на самом деле происходит либо произойдет

Ольга Петрова

Объяснить не могу, но самой очень интересно-часто (даже очень часто) у самой возникает такое чувство. А несколько раз было такое, что в реальной жизни что-то происходит, и я вспоминаю, что мне это снилось. Причем я точно помню, когда это снилось.