Анна Хлебородова

Здравствуйте! Пишу людям, понимающим в сновидениях.

Год назад приснилась собственная свадьба, на которой я в шикарном платье и рядом со своим любимым человеком, во сне любовь парила во всем, так же в этом сне было два целующихся голубя.
Вроде бы как сон должен был означать счастье и любовь - но нет, тот молодой человек, который во сне был моим мужем, недавно женился, и уж точно меня не любит, так что голуби - не всегда к миру и любви, иногда это к расставанию, к сожалению. Поэтому, когда вас спрашивают, к чему снятся воркующие голуби - не торопитесь говорить то, чего не знаете!

Аннет Максимова

Сон о собственной свадьбе означает, что скоро что-то изменится, но как скоро? Это точно сказать нельзя, но можно примерно определить, какими будут его последствия. Если во сне вы испытывали какие-то неудобства, чувствовали себя неуютно, то исполнение сна тоже будет не слишком приятным. Но если ваша собственная свадьба во сне и пошла не так, и было все не то, но неприятных эмоций по этому поводу вы не чувствовали, то и после исполнения сна проблем особых в жизни вы не заметите. Также точно можно толковать и счастливую свадьбу. Если во сне было хорошо – то и в жизни тоже будет.

Валентина Рыжова

Честно говоря, свадьба снится к плохому, к разлуке, к одиночеству ( мне так снилась: (((),а "голуби воркуют "-вполне возможно, что этот человек вам не пара, найдете другого, который будет понимать вас с полуслова и с которым вам будет хорошо!! Голуби -это хороший знак в вашем сне. У вас все впереди и вы будете счастливы!!!

Айбек Замирбеков

Да да... свадьба плохо!! !
А вот то что человек уже женат! ! так это не плохо просто он вас помнит!! !
А голуби - это Не очень хорошо!! !
Я тоже думала нооборот пока сама не попалась.. .
Это как проклятие голубей!!