АХ
Анна Хлебородова

Здравствуйте! Пишу людям, понимающим в сновидениях.

Год назад приснилась собственная свадьба, на которой я в шикарном платье и рядом со своим любимым человеком, во сне любовь парила во всем, так же в этом сне было два целующихся голубя.
Вроде бы как сон должен был означать счастье и любовь - но нет, тот молодой человек, который во сне был моим мужем, недавно женился, и уж точно меня не любит, так что голуби - не всегда к миру и любви, иногда это к расставанию, к сожалению. Поэтому, когда вас спрашивают, к чему снятся воркующие голуби - не торопитесь говорить то, чего не знаете!

АМ
Аннет Максимова

Сон о собственной свадьбе означает, что скоро что-то изменится, но как скоро? Это точно сказать нельзя, но можно примерно определить, какими будут его последствия. Если во сне вы испытывали какие-то неудобства, чувствовали себя неуютно, то исполнение сна тоже будет не слишком приятным. Но если ваша собственная свадьба во сне и пошла не так, и было все не то, но неприятных эмоций по этому поводу вы не чувствовали, то и после исполнения сна проблем особых в жизни вы не заметите. Также точно можно толковать и счастливую свадьбу. Если во сне было хорошо – то и в жизни тоже будет.

ВР
Валентина Рыжова

Честно говоря, свадьба снится к плохому, к разлуке, к одиночеству ( мне так снилась: (((),а "голуби воркуют "-вполне возможно, что этот человек вам не пара, найдете другого, который будет понимать вас с полуслова и с которым вам будет хорошо!! Голуби -это хороший знак в вашем сне. У вас все впереди и вы будете счастливы!!!

АЗ
Айбек Замирбеков

Да да... свадьба плохо!! !
А вот то что человек уже женат! ! так это не плохо просто он вас помнит!! !
А голуби - это Не очень хорошо!! !
Я тоже думала нооборот пока сама не попалась.. .
Это как проклятие голубей!!

Похожие вопросы
Об осознанных сновидениях
Осознанное сновидение
вижу сны .но уже про чужих людей как избавиться от сновидений таких?
обьясните сновидение
Растолковать сновидение
Осознанные сновидение
Кто разбирается в сновидениях?
Кто-нибудь может объяснить почему иногда просыпаешься и понимаешь, что увиденный сон не просто сновидение, а что то
У вас бывают осознанные сновидения, когда вы понимаете, что спите и можете делать, что хотите?
Здравствуйте. Кто понимает в снах.