Айко Торосян

вижу сны .но уже про чужих людей как избавиться от сновидений таких?

ладно про своих близких, а тут еще и про посторонних людей, после сна мне сообщает кто то, что где то и с кем то произошло то или то, как правильно истолковать или избавиться от этого ?

Ирина Соболева

Попробуйте заняться йогой или Цигуном. Такие практики могут помочь.

Айгерим

всегда молитесь БОГУ перед сном.

Далер Джабаров

вещие сны наверно