На
Наталья

Что означают такие сновидения?

Приснилось, что сидим с мужем в машине... Он поворачивается ко мне и неожиданно серьезным и спокойным голосом сообщает: "Ты беременна". Я начинаю отрицать, говорю: "Так долго не получается, навряд ли.. "...А он снова: "Говорю тебе, ты беременна. "... За день до этого приснилось водохранилище, как будто я смотрю сверху в воду и вижу под ней большие трубы.. Что означают такие сновидения? Большое спасибо за любой ответ! С Уважением!

Галина Тюрина

Можно Вас поздравить? Если Вы не беременны в настоящий момент, то в течение 3 месяцев это произойдет! Срочно сните себе здоровых и красивых малышей!)))