Lilya Lilya

О чём мне говорило такое сновидение?:

Я в Новокузнецке у того самого десятого подъезда дома 53 по Пионерскому проспекту, в котором собственно и жил “Кузбасский монстр“ Александр Спесивцев. На улице октябрь. Промозгло. Хожу около крыльца подъезда и думаю: именно здесь и стояли мать и сестра Спесивцева минувшим летом, когда приезжали за вещами в ту страшную квартиру.

Походив около подъезда, я собрался зайти в сам подъезд. Из подъезда вышел парень лет 28, в очках и шапке, с щетиной на лице. Я шагнул в подъезд. Зачувствовал тревогу. На первом этаже вижу двери лифта. Поворачиваю голову на лестничную площадку между первым и вторым этажами - вижу почтовые ящики на стене. На лифте на 9 этаж, на котором и находится собственно квартира, где и жил “Сибирский потрошитель“, я подниматься не стал, а пошёл пешком по лестнице. Дошёл до четвёртого-пятого этажа. Кажись, на пятом этажа одна из дверей квартир открылась (как мне показалось, дверь квартиры 343). Я поздоровался с вышедшей из той квартиры женщиной лет 50-55. Она мне тоже: “Здрасте“. На шестом этаже внезапно увидел, что в стене два проёма, ведущие в лабиринт. Я заплутался в этом лабиринте, но быстро нашёл путь обратно, к лифту и лестнице на остальные этажи. Удалось мне дойти до седьмого этажа. На 7 этаже открылась и хлопнула одна из квартирных дверей. Как понял я по ориентации звука, открылась и хлопнула дверь квартиры 350. Из неё вышел молодой мужчина в дублёнке.

Однако, до последнего, девятого этажа, где собственно и находится “законсервированная“ квартира номер 357, в котором и жил Новокузнецкий каннибал, я не дошёл. Мне удалось только взглянуть на лестничную площадку между 7 и 8 этажами.

На этом сон оборвался.

Ан
Андрей

Это сновидение ни о чём вам не говорило. Сон это игра вашего воображения. Не трактуются такие сны. Их называют пустые или бытовые. Не вещий . Забудьте и не вспоминайте !

Владимир Удовик

Ваша работа Вам снилась. Пока не закончите начатое дело до конца. Но все идет вверх (вверх по лестнице) , медленно (не стали ехать на лифте) . Этажи - этапы работы. Запутаетесь, но исправите положение (лабиринт) . Дойдете почти до окончания дела, во всяком случае увидите его окончание.