Oksna

Растолковать сновидение

Приснилось что мне дали бутылку с домашним вином, с ней два стакана, сказали что вино отравленое нужно его кому то дать, когда он выпьет стакан то сразу умрет, но выпить нужно не меньше сто граммов, а я решил его попробовать отпил немного, почувствовал его жгучий вкус, и вдруг упал, ноги меня почему то не держали, а в мыслях было что я не умру так как выпил меньше ста грамм, при том становилось хуже, и я решил доползти до своей кровати, чтоб умереть на ней, что бы никто не испугался увидев меня тут на полу, а когда всетаки добрался до постели сразу отпустило, почувствовал облегчение и проснулся

Kate Zhivetina

возможно, кто-то будет вас подталкивать на подлянку, но вы, в силу порядочности ( поскольку примерите эту подлость на себя) не сделаете то, на что вас пытаются сподвигнуть.

Катя Блэр

Пить вино во сне означает, что в жизни вы можите желать отдыха. Вероятно, вы находитесь в той стадии напряжения, когда уже не можете в полной мере контролировать весь ход дел. Возможно также, что в ближайшее время вы допустите какие-то неточности в своей работе. Если в вашем сне вино находиться в закупоренной бутылке, то это признак того, что вас ждут приятные отношения с противоположным полом, флирт.