Юл
Юлия

Как бы вы растолковали это сновидение?

Обычно мне ничего особенного не снится, но прошлой ночью было удивительное сновидение, которое я после пробуждения решил записать, чтобы не забыть подробности. А сейчас я решил опубликовать здесь запись.
Сначала мне приснился герцог, важный и напыщенный, как индюк. (Он выглядел как абстрактный вельможа из Европы эпохи Возрождения, и на нём было одето нечто вроде бархатного камзола, но почему-то я был уверен, что он именно герцог) . Я катал его на карете, то есть был у него возничим. Катал по городу, постоянно перемежающемуся какими-то парками и садами. За всю поездку он не проронил ни слова, а когда я подвёз его к его особняку, он расплатился со мной, вызвав оттуда одну из служанок - красивую белокурую девушку в неказистом сером платье - и заявив "теперь она твоя личная служанка, делай с ней что хочешь". Я обрадовался, заключил её в свои объятия - и на этом месте я уже проснулся. Вот что бы всё это значило? Усматриваете какие-то глубинные психологические мотивы, или это лишь ночные проказы буйного мозга?

Ольга Яблокова

встретишь свою любовь

Светлана Вершинина

Сновидение, это ваши собственные мысли, кому, как не вам самому их растолковать.

Н*
Наталья *******

Виденья во сне это как зашифрованный код. Вам нужно подумать какие чувства и какие ассоциации у вас вызывает Герцог и остальные персонажи. Важно обращать внимание ни только на образы, но и на ощущения во время сна - негатив, положительные эмоции. Чем комфортней вы себя чувствовали во время сна, тем лучше. Так же симпатия или отвращение к обстановке в которой находились может говорить тоже о очень многом. Короче говоря, чем больше положительных эмоции тем лучше.