Андрей Виноградов

Сновидения про метрополитен

С постоянной периодичностью снятся сны про метро, суть заключается в том, что там страшно, так сказать появляется всякая нечесть и зачастую я почумуту блуждаю по тоннелю метро или убегою там от когото.... Что бы эта фигеня могла значить?)

Лиза Филатова

Фрейд Вам в помощь.... поезда.... тоннели.... нечисть

Роман

Ясно одно- Вы запутались. Метрополитен это бессознательное. Нечисть ваша, скорее всего архетипические хтонические силы, с которыми у вас конфликт. Надо принять их, без помощи терапевта Вам это явно не удастся, так как вы назвали это "фигней". За такое неуважение бессознательное вновь и вновь будет насылать на вас эти сны.

Юлия Зыкова

http://www.youtube.com/watch?v=IyvrysKDqxM может воздержатся от подземных перемещений нужно ...