Иван Машкин

Пожалуйста помогите понять сновидение

Такой приснился сон : Иду по улице, а мне навстречу парень с которым раньше дружили , ( уже 1,5 года не общаемся т к он показал себя не порядочным, после этого я с ним прикратил дружбу и всякое общение ) , он давай меня распрашивать :"Как дела? Че ты такой уставший, давай помогу проблемы порешать мы же с тобой корефаны, я должен тебе помоч".Говорил, что ему кто-то сказал, мол у меня куча проблем. Когда мы дружили от него хрен дождешся такого, фиг когда поможет, а если денег занять попросишь ...лучше вообще не просить! Вот этот персонаж мне переодически сниться, то выпить предлогает то просто расспрашивает (это во сне ).Я ему сам объяснил, почему с ним дружба прекратилась, бывает если встречу, то поздароваемся и дальше иду, даже как дела у него не спрашиваю

С)
Светлана ))

Ваш дух в вас говорит, вам намекает, что вы имеете какой большой грех совершённый по отношению к этому человеку. Попросите прощения у Бога и у того парня. И если не помните какой грех, -может и не осознаный, молитесь. Ибо ход времени скоро остановится.. .и дух в каждом человеке взывает сегодня к покоянию... прислушайтесь что вам говорит Иисаил. http://www.liveinternet.ru/users/iisail/profile