Elena Antonenko

Помогите пожалуйста понять сон!

Вчера мне приснился ужасный сон! Меня преследовал мужчина, с внешностью убийцы или маньяка, это был брюнет с карими глазами, похож на азиата. Он за мной гнался и поймал. Я пыталась кричать, но не могла выдавить из себя ни единого звука! Вместо этого получались одни хрипы. Меня парализовал дикий страх, я не могла сдвинуться с места и как-то защитить себя, настолько я оцепенела! И видя это, мужчина стал меня душить! - Я проснулась от этого. И некоторое время жуткий испуг и страх не покидали меня, как-будто это было в реале!
Дело в том, что раньше мне уже снился этот мужчина, и он также гнался за мной, но не поймал! И у меня такое ощущение, что я его откуда-то знаю, и он меня знает, но почему-то хочет убить! Я знаю это интуитивно, и он знает, что я знаю о его намерениях и начинает меня преследовать! Что это значит, в конце концов?! !

Алексей Симонов

В Сирии видела видео по ОРТ как головы рубили 🙂 Так это правда.

Валя Васильева

Богатый жених, карьерный рост, крепкое здоровье, крупный доход, но надо встать между 5 и 6 часами чтобы все исполнилось

Юл
Юлия

Возможно пережили какое-то шокирующее событие в детстве?