Андрей Устиновский

Страшный сон, помогите понять.

Снится мне, что в одну неделю умирают мои родные, мама... бабушка... любимый.. во сне я вижу себя, я сижу вечером на лавочке со мной множество людей успокаивающих меня, сама же я в истерике и еле еле произношу, заикаясь, язык вообще не поворачивался, " это проклятие" , " это порча". Сон приснился перед переездом в другой город ( перед учебой в университете)

Dimon Тищенков

успокойтесь, смерти родных во сне - это про их долгую жизнь. во сне - ваши переживания перед началом уч года, переменой места ит. д.

Ан
Анюта

Символическое значение смерти - это трансформация, перестройка, качественный переход. Возможно, что сон символизирует ваше взросление, которое сопровождается символической смертью родственников. Например, как начинаются обычно сказки? У главного героя умирают родители и он начинает самостоятельную жизнь, т. е. имеется в виду, что он вышел из-под крыла взрослого.

А вас как раз переезд намечается.. . кстати, вы без родителей переезжаете?

Вячеслав Потапов

- Нормальный сон.: ) Переживаете расстование с близкими. Всё будет хорошо.: ) По другому он не трактуется.

Юлия Морозова

смерть близких во сне это ничего плохого, к долгой жизни, переживание вот и приснилось....

Анжела Воданенко

не еште на ночь

Georg

переезд конечно играет роль так как можно связать новую жизнь как смерть старой что и отразилось во сне, но нужно узнать что было до были ли какие то еще факторы которые могли повлиять на вас так

Андрей Манько

не бойтесь тёзка, это просто страх переезда.
еслиб это было не так, вы об этом даже не упомянули бы в вопросе

Nekruz

Понимаю вас. Порча, это магия. Думаю, на вашей семье лежит проклятье.