Валерия Корзенникова

помогите понять (Сон/сонник/действие)

выглядит странно, порой смешно . но я почему-то парюсь из-за этих снов .

Приснился сон . Я иду по рельсам, без оправданной на то надобности . Перед мной стоящий поезд, не обычный, очень похож на паровой . И вот он начинает двигаться, я ложусь под него и замечаю что ось колесной пары, находится очень низко, Она начинает скользить по моему туловищу, я со всех сил прижался к шпалам . вторая ось еще сильнее впечатала меня .Было больно, но когда он проехал, оказалось что все нормально .

Еще один сон . Я сижу на кухне, пью чай, один . В руках у меня пистолет . Выпил кружку и пальнул себе в бошку, увидел со стороны, что разнесло половину бошки, вся стена в кровище и мозгах . но каким-то образом я очнулся в больнице, все серо-красного цвета .на лице бинты .

Ко
Котёнок

Первый сон - у Вас что-то болело - когда Вы спали или болит в жизни, если вы лежали на животе прижавшись к рельсам, то возможно это позвоночник .
Второй сон - не надо бояться этого сна ( хотя остерегайтесь одиночества ) и вообще в конце года не совершайте необдуманных поступков .Общайтесь побольше с близкими Вам людьми ,
С наступающим !!!Удачи !

Денис Янчук

Первый сон похож на родовой кризис. Когда ребенок рождается, это для него сильное потрясение, потом сны такие снятся - как сквозь жернова лезешь.

Второй - обновление тебя ждет, ну вот опять - перерождение

Если сны не повторяют механически то, что ты видел в кино, читал накануне, то у тебя воще все в порядке с подсознанием, ты не деградируешь

Денис Иванов

Сны иногда пугают нас. Не волнуйтесь. Это всё нормально и хорошо для здоровья.