Лена Очеретная

Толкование снов. Сонник. Помоги растолковать сон

..просыпаюсь весь мокрый и потом не могу уснуть т. к. очень беспокоюсь.
Я сижу в каком то помещение типа кафе со своей возлюблинной, разговариваем о чем то. Приходит мужчина,
знаменитый актер (часто снимается в фильмах всегда играет злых персонажей) и спрашивает у моей любимой не хочет ли она снятся
в фильме (когда спрашивает все это делает вид что давно знает ее) я отвечаю что нет, в ответ получаю грубость "я не вас спрашиваю и
соответственно не вы должны отвечать" она что-то ответила во сне этот ответ был замыленным, но они ушли... Он сказал что скоро вернутся. Я ждал, ждал, очень долго ждал.
И тут все же я начал их искать... обращаюсь за помощью к другу (его тоже не разглядеть замыленно все) он включает фильм с этим актером, мол сейчас посмотрим где
они должны снимать фильм (как он нашел этот фильм, который еще снимают) смотрим и там сцена с ней с этим актером и короблем (Место я сразу узнал я там был 1 раз и там всегда этот корабль)
я ничего не говорю вскакиваю с места и бегу туда... уже из далека я вижу что там пусто, но я продолжаю бежать... и уже на месте этого коробля, но никого нет. Мне становится плохо у меня истерика и я просыпаюсь.

с этой девушкой я расстался за 3 дня до этого сна.. . по этому этот сон меня и беспокоит.

Мысли были таковы "С*ка, неееееееееееееет, ааааааааааааааа, как так? ! он украл ее... " Вот насчет "он украл ее" это я отчетливо помню.

Тоня Казакова

Это страх. Этот корабль, вы говорите, что видели его в реальности. Подумайте, может с этим кораблем у вас что-то связано? Вы боитесь потерять девушку, возможно, , когда видели этот корабль, думали о чем-то. Вспомните свои мысли.